Описание Биопрепарат для разложения рыбных отходов - АКВА ТРИТ, гран., 50 гр.
Естественное очищение водоемабез физического вмешательства.
Рекомендуем применять в хозяйствах с большой плотностью рыб, крайне высоким БПК и высоким уровнем патогенных микроорганизмов.
Применение биопрепарата Аква Трит при разведении рыб делает их гораздо здоровее и увеличивает урожайность при условии хорошего источника растворенного кислорода и надлежащего корма для аквакультуры.
Аква Трит -состав из шести естественных видов микроорганизмов, научно отобранных и без генной модификации. Все они спциально подобраны для быстрого разложения биомассы и органических отходов, возникающих в процессе жизнедеятельности аквакультуры в водоемах.
Рекомендуем к применению в рыбхозяйствах с большой плотностью населения аквакультуры, крайне высокими БПК и ХПК, а так же с высоким уровнем патогенных микроорганизмов.
ХПК - показатель химического потребления кислорода.БПК - показатель биохимического потребления кислорода.
Уменьшает необходимость в механических дноуглубительных работахи применении вредных химических веществ